Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый персонаж ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Telgar

Telgar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 23:57

Хен Соло, самый харизматичный скаундрл во вселенной :))) (по инерции до сих пор с огромным удовольствием смотрю фильмы с Фордом).
Можете обвинить меня в предсказуемости, но мастер Люк - великий персонаж и хороший джедай.
Ещё, Ведж Антилис, хороший пилот и добрый друг.
Вне фильмов, Мара Джейд, даже учитывая скудность, имеющейся у меня на данный момент, информации.
"I may be kha, but without my soldiers, my people, I am nothing" © Raksha

Акрат
Вирратха ра Шанаррад, бард
Джедит ра Эфрава, атаман

Мегаструктура
Катра Таркен
С4, Л8, Т3, Х6, М7, И7, У5

Револьвер (5/6), 24 патрона 9мм, Ли-Энфилд No.4 (8/10), 2х5 (обоймы/патроны) патронов 7.62мм, аптечка, ампула исцеления.

#42 White Dwarf

White Dwarf

Пьяный дворф

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 20:31

Окей, я это уже писал и напишу снова - Чубакка и эвоки рулят!. Пусть они возносят Дзиртов и других тощих,бледных неудачников - я сам приду к ним с бластером в левой и топором в правой руке!
Обзываться - плохо!!!

#43 Эллиния

Эллиния

Призрак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Городхотела б я знать

Отправлено 30 March 2007 - 01:04

Цитата(Telgar @ 27.3.2007, 6:57) Просмотр сообщения

Хен Соло, самый харизматичный скаундрл во вселенной :))) (по инерции до сих пор с огромным удовольствием смотрю фильмы с Фордом).
Можете обвинить меня в предсказуемости, но мастер Люк - великий персонаж и хороший джедай.
Ещё, Ведж Антилис, хороший пилот и добрый друг.
Вне фильмов, Мара Джейд, даже учитывая скудность, имеющейся у меня на данный момент, информации.

решила таки заглянуть и не удержалась... как ты можешь? АНТИЛЛЕС! не коверкая буть дорб его имя. да, персонаж великолепный, самой нравится. будущий командир Разбойного эскадрона, даживет аж до вторжения йуужань-вонгов.
Мара - тоже молодец. воспитанница Императора, но после его смерти потеряла почти все навыки обращеия с Силой и хотела убить Скайукера. три книги хотела. потом признала, что Император все-таки зло. позже они с Люком поженятся и у них родится сын - Бен.
ИМХО кончно, но постэпизодные джедаи - это даже не срам, просто слов нет. если кто читал про вторжение йуужань-вонгов, там это очень хорошо показано.
Уважение за уважение, смерть за невежество... такова наша суть... К. Д.

#44 Telgar

Telgar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 00:46

Цитата(Эллиния @ 30.3.2007, 2:04) Просмотр сообщения

как ты можешь? АНТИЛЛЕС! не коверкая буть дорб его имя.

Приношу глубочайшие извинения. Превратности перевода, в разных местах он назван по-разному, я ещё и не такие коверканья встречал. А в оригинальном английском написании я, к сожалению, его имени не видел...
"I may be kha, but without my soldiers, my people, I am nothing" © Raksha

Акрат
Вирратха ра Шанаррад, бард
Джедит ра Эфрава, атаман

Мегаструктура
Катра Таркен
С4, Л8, Т3, Х6, М7, И7, У5

Револьвер (5/6), 24 патрона 9мм, Ли-Энфилд No.4 (8/10), 2х5 (обоймы/патроны) патронов 7.62мм, аптечка, ампула исцеления.

#45 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городг.Саров,Нижегородская область.

Отправлено 07 July 2007 - 11:47

Пожалуй,что мой любимый персонаж это Оби-Ван, чем-то на Закнафейна похож( мне так кажется).

#46 Морэдель

Морэдель

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • ГородАрда

Отправлено 07 July 2007 - 18:29

+1 . МНЕ он тоже нравится . а так же Йода . когда он с Палпатином дрался :) класс :)
'Многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни'...
'Мы не выбираем времена,мы можем только решать,как жить в те времена,которые выбрали нас'...
(Митрандир).
Маска,которую люди носят в обществе,всегда интереснее,чем лицо,скрывающееся за ней...(Оскар Уайльд.Упадок лжи)
Нет у человека предназначения выше,чем сотворение Вторичного мира..(Дж.Р.Р.Толкиен).

#47 Belvar

Belvar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 12:58

Йода т. к. он самый мудрый персонаж в фильме
Идём, идём под бой и гром:
Та-рунда-рунда-рунда-ром!
Под гром и бой спешим на бой -
Та-руна-руна-руна-ром!

#48 Ловиатар

Ловиатар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 19:51

Мои любимы персонажи: Ведж Антиллес, Мара Джейд, Кип Дюррон... ну еще Джейна Соло, хотя после войны с вонгами она малость "испортилась" sad.gif
Что суждено, то суждено...
... что будет, будет все равно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных