Перейти к содержимому

Фотография

Серия Icewind Dale

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 CHLameR

CHLameR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПодземные Дворцы Мории

Отправлено 02 September 2006 - 21:41

Замечательные игры. Правда я не ручаюсь за первые части,Ю играл только в Icewind Dale 2. Сейчас прохожу третью главу..... :lol: Ктонибудь еще играет?
Изображение

#2 Loss

Loss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 14:12

Цитата(CHLameR @ 3.9.2006, 0:41) Просмотр сообщения

Замечательные игры. Правда я не ручаюсь за первые части,Ю играл только в Icewind Dale 2. Сейчас прохожу третью главу..... :lol: Ктонибудь еще играет?

я видел в магазине второй ...
но что то сразу не купил ..
а надо бы было....
"Единственный способ определтить границы возможного - выйти за эти границы..." Артур Кларк

Изображение

#3 feanor

feanor

Архимаг

• Администраторы
  • 111 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 14:18

Я играл играл, потом пришлось приостановить процесс прохождения, а когда вернулся то уже забыл че ваще там происходит.... :wacko:

#4 CHLameR

CHLameR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 15:39

Интересная вешь.... Но после Baldurs Gate играть в нее не хочется. Скучно.
Изображение

#5 Loss

Loss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 20:18

купил три АйсВинда....
первый ....
второй
и Heard of Winter...
ещё не установил :)
"Единственный способ определтить границы возможного - выйти за эти границы..." Артур Кларк

Изображение

#6 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений
  • ГородПрямо рядомм с тобойй

Отправлено 02 October 2006 - 14:24

Даа Icewind Dale 2 .... прошёл почти всё классная игра , зацепляет атмосферой
"Князья, фанатики, администрация... Все вы на один вкус" - говорил Риддик, вытирая кровь с топора.

#7 CHLameR

CHLameR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 19:17

Ну с Baldurs Gate ей не тягаться. И в подметки не годится.
Изображение

#8 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 19:50

Ну ето ессесно, но у Icewind Dale есть что то такое чем она притягивает, ме очень нравицца))
"Князья, фанатики, администрация... Все вы на один вкус" - говорил Риддик, вытирая кровь с топора.

#9 CHLameR

CHLameR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 19:29

Я согласен. Мне тоже очень нравится ICewind, так дело вот в чем: I.D. - демонстрирует именно боевую часть D&D. И именно бои занимают здесь 90% игры... Это вовсе не плохо... Но..Почему все говорят что I.D. менее интересна B.G., так дело хотябы в том, что I.D на 2CD а B.G. на пяти. Это о чем то и говорит.... А говорит о большей глобальности, так ведь в обоих играх абсолютно все локации НАРИСОВАНЫ художниками, а не смоделированы программами. I.D. мы спускаемся с небес на землю. Здесь максимальный лвл пресонажа ограничивается 11, когда в балдуре нас прировняют к полубогам к концу игры... В I.D. не влезла бы и половина B.G. Но у каждой игры есть свой стиль.
Изображение

#10 Loss

Loss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 20:23

Цитата(CHLameR @ 3.10.2006, 22:29) Просмотр сообщения

Я согласен. Мне тоже очень нравится ICewind, так дело вот в чем: I.D. - демонстрирует именно боевую часть D&D. И именно бои занимают здесь 90% игры... Это вовсе не плохо... Но..
Почему все говорят что I.D. менее интересна B.G., так дело хотябы в том, что I.D на 2CD а B.G. на пяти. Это о чем то и говорит....
А говорит о большей глобальности, так ведь в обоих играх абсолютно все локации НАРИСОВАНЫ художниками, а не смоделированы программами. I.D. мы спускаемся с небес на землю. Здесь максимальный лвл пресонажа ограничивается 11, когда в балдуре нас прировняют к полубогам к концу игры... В I.D. не влезла бы и половина B.G. Но у каждой игры есть свой стиль.

в принципе нашёл и Врата Балдура ...
НО
ДВД у меня выдаёт какой то глюк
и поэтому я не могу поиграть ни в I.D не в Врата Балдура sad.gif

Изображение

#11 CHLameR

CHLameR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 21:12

Ну блин... Зачем всякие пиратки покупать... Месяц другой и ВСЕ эти игры выйдут от 1С!!! Уже локализован Icewind Dale и Icewind Dale 2, на подходе все части Ворот Балдурана и аддон Heart of Winter. Также они адаптруют Neverwinter Nights 1 с двумя аддонами!!!
Изображение

#12 feanor

feanor

Архимаг

• Администраторы
  • 111 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 13:13

Пиратские игры от лицензионных отличаются только переводом, а все тексты от производителей данных игр лежат в игре одним файлом (кажись .tlk). Который уже сейчас можно найти в инете :) Так зачем платить дороже :) когда можно купить сборник и скачать нормальный перевод :)У меня пиратская Icewind Dale с переводом от 1с :)

#13 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 22:11

ххехех, а у мну лицензионка купленная дешевле чем пиратка 20р. )))))))))

#14 Loss

Loss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 14:09

Цитата(feanor @ 16.10.2006, 16:13) Просмотр сообщения

......... Который уже сейчас можно найти в инете :) Так зачем платить дороже :) ........

перевод от 1С есть в инете уже ?

Изображение

#15 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 21 October 2006 - 20:34

Хыыы....Да наверняка есть , в инете можно фсё найти...))

#16 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 27 October 2006 - 11:19

Срочно!!!Есть ли в продаже лицензионный Heart of Winter?? Такая вот штука: у меня HoW от Фаргуса версия 1.40. У меня есть патч 1.41. Но я не могу его поставить, из -за того что версия Фаргуса не прописывает должным образом игру в реестре ОС!!! Что делать? посоветуйте! кстати на HoW можно поставить еще одно дополнение - Trials of Luremaster - классная штука, я в свое время вовремя ее купил--щас наверно фиг найдешь))
SCREAM FOR ME!!!!!

#17 Loss

Loss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 21:52

Цитата(Prowler @ 27.10.2006, 13:19) Просмотр сообщения

Срочно!!!Есть ли в продаже лицензионный Heart of Winter?? Такая вот штука: у меня HoW от Фаргуса версия 1.40. У меня есть патч 1.41. Но я не могу его поставить, из -за того что версия Фаргуса не прописывает должным образом игру в реестре ОС!!! Что делать? посоветуйте! кстати на HoW можно поставить еще одно дополнение - Trials of Luremaster - классная штука, я в свое время вовремя ее купил--щас наверно фиг найдешь))

в продаже есть не только лицензиоонный Хеарт оф Винтер ....
но так же простой ID and ID2 .....
собственно у меня есть все три игры на одном ДВД .....
)

кстати ..по моему ....
можно вручную игру в реестр ...
по моему можно как то ......

Изображение

#18 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 30 October 2006 - 10:28

Народ! Помогите кто нибудь!Вот какая штука. Heart of Winter у меня от Фаргуса версии 1.40. У меня есть патч официальный от Interplay 1.41-он исправляет кучу багов. Но я не могу его поставить!!!Потому что версия от Фаргуса в реестре не прописывается как надо, и патч пишет что у меня на компе нет установленнй HoW!!!!8-) У кого есть Heart of Winter нормальный???чтобы можно было пропатчить. Поделитесь кто-нибудь, в долгу не останусь)))
SCREAM FOR ME!!!!!

#19 Loss

Loss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 14:45

Цитата(Prowler @ 30.10.2006, 12:28) Просмотр сообщения

Народ! Помогите кто нибудь!Вот какая штука. Heart of Winter у меня от Фаргуса версии 1.40. У меня есть патч официальный от Interplay 1.41-он исправляет кучу багов. Но я не могу его поставить!!!Потому что версия от Фаргуса в реестре не прописывается как надо, и патч пишет что у меня на компе нет установленнй HoW!!!!8-) У кого есть Heart of Winter нормальный???чтобы можно было пропатчить. Поделитесь кто-нибудь, в долгу не останусь)))

у меня есть
на ДВД ...
все три ID...

Изображение

#20 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 01 November 2006 - 15:19

Цитата(Loss @ 1.11.2006, 14:45) Просмотр сообщения

Цитата(Prowler @ 30.10.2006, 12:28) Просмотр сообщения

у меня есть
на ДВД ...
все три ID...

А они как нормальные? У меня есть ДВД (купил неделю назад)--Ultimate Collection Icewind Dale--. Там 2 игры от Фаргуса, а вторая часть от 1С. У тебя какой диск??))
SCREAM FOR ME!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных