Перейти к содержимому

Фотография

Серия Icewind Dale

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Городг.Саров,Нижегородская область.

Отправлено 13 May 2007 - 20:30

Цитата(CHLameR @ 18.3.2007, 16:05) Просмотр сообщения

Только очень ждалко, что больше на этом движке игр не выходит и не буде выходить. Фтопку зд графику невервинтера! Лучше бы продолжали делать красивые игры на стареньком двиге, это было бы лучше. Все продолжения, ели будут то уже на дижке НВН2, что меня совсем не радует...

Грустно конечно, но ведь неофициальные дополнения штампуют и штампуют.........

#42 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 25 May 2007 - 10:58

[хм......и....какие-неофициальные дополнения вышли в 2006 году?)))
SCREAM FOR ME!!!!!

#43 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 12:32

Цитата(prowler @ 25.5.2007, 10:58) Просмотр сообщения

На счёт неофициальных дополнений к icewind dale знаю токо trials of luremaster,а вот на счёт Baldurs gate2,в Лки много публиковалось на дисках,например дополнение добавляющее ещё персонажа перед первым сражением с айреникусом,дополнение,позволяющее поучавствовать в битве с орками напоюобе ВК и т.д.

#44 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 28 May 2007 - 23:04

Цитата(Molybden @ 25.5.2007, 12:32) Просмотр сообщения

На счёт неофициальных дополнений к icewind dale знаю токо trials of luremaster,а вот на счёт Baldurs gate2,в Лки много публиковалось на дисках,например дополнение добавляющее ещё персонажа перед первым сражением с айреникусом,дополнение,позволяющее поучавствовать в битве с орками напоюобе ВК и т.д.

Вообщето Триалс оф Лурмастер - это официальное дополнение от разрабочтиков Айсвинд Дэйла. Фишка в том - у него не было издателя, и разрабочтики бесплатно выложили его на офиц. сайте для скачивания. 70 мб архив. вот и все...а про Балдуру и не говори...у меня куча их...да и сайтец есть один, посвященный именно дополнениям к Балдуре))
SCREAM FOR ME!!!!!

#45 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 19:58

Цитата(prowler @ 28.5.2007, 23:04) Просмотр сообщения

Цитата(Molybden @ 25.5.2007, 12:32) Просмотр сообщения

Вообщето Триалс оф Лурмастер - это официальное дополнение от разрабочтиков Айсвинд Дэйла. Фишка в том - у него не было издателя, и разрабочтики бесплатно выложили его на офиц. сайте для скачивания. 70 мб архив. вот и все...а про Балдуру и не говори...у меня куча их...да и сайтец есть один, посвященный именно дополнениям к Балдуре))

Какой именно сайтец?

#46 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 13:08

И ещё вопрос,щас играю в Ice wind Dale с дискаUltimate Collection,в третьем акте нашёл сапоги скороходы,напялил на героя,но его скорость не увиличилась-баг?

#47 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 29 June 2007 - 22:55

Цитата(Molybden @ 4.6.2007, 13:08) Просмотр сообщения

И ещё вопрос,щас играю в Ice wind Dale с дискаUltimate Collection,в третьем акте нашёл сапоги скороходы,напялил на героя,но его скорость не увиличилась-баг?

не, ты наверно используешь Кольцо Свободы Действий, а оно в свою очередь блокирует действие сапогов скорости. Сними кольцо.

2. сайтец: Сайт, где всё о Балдуре))
SCREAM FOR ME!!!!!

#48 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 17:52

Цитата(prowler @ 29.6.2007, 22:55) Просмотр сообщения

не, ты наверно используешь Кольцо Свободы Действий, а оно в свою очередь блокирует действие сапогов скорости. Сними кольцо.

Твоя правда, снял кольцо-заработали сапоги, а за сайтец отдельное спасибо.

#49 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 03 July 2007 - 00:28

Цитата(Molybden @ 1.7.2007, 17:52) Просмотр сообщения

щелкни правой кнопкой по этому кольцу и прочти его характеристики, там как раз и говорится, эффект от сапогов скорости теряется, но не вздумай это кольцо продавать! это вещь нужная до конца игры)))
SCREAM FOR ME!!!!!

#50 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 11:35

Цитата(prowler @ 3.7.2007, 0:28) Просмотр сообщения

Цитата(Molybden @ 1.7.2007, 17:52) Просмотр сообщения

щелкни правой кнопкой по этому кольцу и прочти его характеристики, там как раз и говорится, эффект от сапогов скорости теряется, но не вздумай это кольцо продавать! это вещь нужная до конца игры)))

Что вещь нужная до конца игры это и так понятно(я прошёл игру), а кольца у меня таких два(оба ворованые).
Экспортировался в дополнение, подхожу к одному челу в городе обворовываю и....вот ещё и третье такое кольцо.

#51 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 08 July 2007 - 15:16

не помню, у меня их было столько, что я потом ими торговать стал. я играл на самом сложном уровне + Триалс оф Луремастер у меня был установлен
SCREAM FOR ME!!!!!

#52 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 14:28

Кстати, вот ещё интересный баг, в конце игры когда с Помабом надо драться, он распадается на кучу изображений, и я не долго думая кастую заклинание смерть, все изображения дохнут, но игра вылетает, вот и пришлось бегать за ним и мочить шашкой.

#53 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 14 July 2007 - 21:40

Цитата(Molybden @ 12.7.2007, 14:28) Просмотр сообщения

Кстати, вот ещё интересный баг, в конце игры когда с Помабом надо драться, он распадается на кучу изображений, и я не долго думая кастую заклинание смерть, все изображения дохнут, но игра вылетает, вот и пришлось бегать за ним и мочить шашкой.

O_o...я так никогда не пробовал...а что конкртенто пишет игра? сама ошибка..процитируй.
SCREAM FOR ME!!!!!

#54 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 13:36

Цитата(prowler @ 14.7.2007, 21:40) Просмотр сообщения

O_o...я так никогда не пробовал...а что конкртенто пишет игра? сама ошибка..процитируй.

В том, то и дело, что игра ничего не пишет, просто вылетает на рабочий стол и всё.Кстати а ты его что мочил в рукопашную?Я в конечном итоге так и сделал, ну с ускорением конечно, но там неприятные молнии летают и бессмертные, пока не убъёшь Помаба кристальные охранники бегают.

#55 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 15 July 2007 - 23:39

Цитата(Molybden @ 15.7.2007, 13:36) Просмотр сообщения

В том, то и дело, что игра ничего не пишет, просто вылетает на рабочий стол и всё.Кстати а ты его что мочил в рукопашную?Я в конечном итоге так и сделал, ну с ускорением конечно, но там неприятные молнии летают и бессмертные, пока не убъёшь Помаба кристальные охранники бегают.

Мочил то я Помабов вручную - то бишь файтерами, на помню иммунен ли Помаб к заклятиям. Я кастовал Ускорение и всякие бонусы священников и гасил Помабов. Всё достаточно быстро. Кстати, если игра ничего не пишет, а просто вылетает...хм...версия от 1с? просто вся игра написана на Инфини Энжин движке и любая ошибка скрипта должна писаться. Похоже просто на глюк версии.
SCREAM FOR ME!!!!!

#56 Molybden

Molybden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 13:56

Цитата(prowler @ 15.7.2007, 23:39) Просмотр сообщения

Цитата(Molybden @ 15.7.2007, 13:36) Просмотр сообщения

Мочил то я Помабов вручную - то бишь файтерами, на помню иммунен ли Помаб к заклятиям. Я кастовал Ускорение и всякие бонусы священников и гасил Помабов. Всё достаточно быстро. Кстати, если игра ничего не пишет, а просто вылетает...хм...версия от 1с? просто вся игра написана на Инфини Энжин движке и любая ошибка скрипта должна писаться. Похоже просто на глюк версии.

Помаб действительно имунен к заклятьям помоему к уровням заклинаний ниже 6.Боюсь что от 1с на диске Ultimate Collection только Icewind Dale2, а остальное от пиратов, так как помнишь меч -"Бледную истину", так у меня свойства этого меча вообще не написаны я их узнал только экспортировавшись в Heart of Winter, лишь только тогда я понял что это за вещь.

#57 prowler

prowler

Санитар нашего леса

• Администраторы
  • 212 сообщений
  • ГородSomewhere in Time

Отправлено 16 July 2007 - 23:49

у меня версии и от 1С и от Фаргуса. От 1с я купил только для коллекции. А в версии Фаргуса есть пара багов. Финальное видео может в середине просто повистунть и вылететь, а может и нет. И еще глюк с версией фаргуса: при инсталле не выбирать минимальную инсталляцию. Иначе вместо гигантских жуков и реморхазов (HOW) ты будешь видеть просто кружки красные. Я играл вот так: IWD+HOW+patch 1.41+TotLM. Баг один есть 100%. Несмотря на то, что в патче пишется цитирую: Исправлен баг со скимитаром удачи. Он теперь дает вам удачи +1 корректно. ДА НИ ФИГА он так и не дает))

SCREAM FOR ME!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных