Перейти к содержимому

Фотография

Война мага.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 feanor

feanor

Архимаг

• Администраторы
  • 111 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 16:12

Изображение

Изображение

Наступает момент истины, когда каждому предстоит решить, зачем он жил и во имя чего способен умереть. Невероятные по мощи силы стягиваются к Утонувшему Крабу, пустынному островку посреди морей Эвиала. Отныне в его небесах, в подземельях великой, выстроенной на нем пирамиды решается судьба миров и всего Упорядоченного. Здесь боги становятся во главе людского воинства, чтобы побеждать, и люди протягивают им руку помощи в беде, здесь хитроумные заклятья разбиваются о крепость воли и любви, здесь смерть отныне - лишь ступень для новой счастливой жизни. Здесь кончается история мага Кэра Лаэды, некроманта Неясыти, воина Фесса, так не похожая на сказку, потому что все рассказанное в ней - правда.

#2 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений
  • ГородПрямо рядомм с тобойй

Отправлено 01 November 2006 - 16:57

ОХх...не читалл но хачу купить..да я 3 том тож не читалл))тож нада купитть
"Князья, фанатики, администрация... Все вы на один вкус" - говорил Риддик, вытирая кровь с топора.

#3 Issildi

Issildi

Жрец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 21:03

Мои друзья читали, говорят супер, но мне что-то не очень хочеться читать.

Чё-то не очень хочется читать, хотя говорили, книги супер

Ой извините не ту кнопку нажал)

#4 Тальяночка

Тальяночка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Городг. Тольятти

Отправлено 06 November 2006 - 15:23

Читала предыдущие книги. Так, ничего, почитать можно, но и не сказать, что супер. Конечно, на вкус и цвет... но я наверное эту не буду читать. Аннотация интересная, но так почти у всех книг, и не поймешь, хорошая книга или нет.
Нет исключения из правила, что каждому хочется быть исключением из правила.
Малькольм Форб

#5 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 10:31

Не, по мне лично , так Н.Перумов мя больше прёт чем FR , хз пчаму, но ето иннтересней)))
"Князья, фанатики, администрация... Все вы на один вкус" - говорил Риддик, вытирая кровь с топора.

#6 Lavina

Lavina

Светлый эльф

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 19:19

Размещение ссылок на варез запрещено

#7 Гость_Irbis_*

Гость_Irbis_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 22:12

Книга скучна, но лично я прочитал только из-за того, что мне уж больно хотелось узнать, чем все кончится!! Вообще многие писатели истощаются 2-3 книге из одной серии. А тут и говорить нечего. bum.gif bum.gif bum.gif

#8 Eg12

Eg12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 15:51

Ммм... читал Войну мага, как-то скушно... все вокруг перебить, налево направо... и ни одного удачного боя... Но се равно прочту ету книгу.

#9 Zaknafeyn

Zaknafeyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 18:45

Цитата(Irbis @ 23.11.2006, 21:12) Просмотр сообщения

Книга скучна, но лично я прочитал только из-за того, что мне уж больно хотелось узнать, чем все кончится!! Вообще многие писатели истощаются 2-3 книге из одной серии. А тут и говорить нечего. bum.gif bum.gif bum.gif

По поводу писателей, которые растрачивают свой потенциал после 2-3 книг, ты прав. Яркий тому пример Р.Фейст - его цикл "Имперские войны" хотя и продержался на уровне, по моему мнению, чуть больше этого числа (первые 7 книг у него ничего), а вот остальное просто из пальца высосано!)
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.

#10 tolstiy-tolstiy

tolstiy-tolstiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 December 2006 - 11:46

Читал первую часть четвертой книги последнюю так и не дочитал... времени пока нет а так вообще вся серия про мага начиная от Рождения и заканчивая Войной мага читается на одном дыхании....

Перумов как автор очень даже ничего собрал себе в коллекцию почти все его книги не хватает только Дочь некроманта но в скором времени и её приобрету...
Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно
маневрировать, чтобы наехать на него.

#11 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 15:04

Дочь некроманта- классная книжка!!! Жаль только этого самого некроманта так опустили во остальных частях... Но книженция классная

#12 Гость_Zangetsu_*

Гость_Zangetsu_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2006 - 21:09

Читал войну мага... книга интересная, но меня мучает один вопрос: КТО ТАКОЙ КИЦУМ?

#13 Karok

Karok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 21:18

Старый клоун. Прочитай о нем побольше в книге "Алмазный и деревянный меч"
С Артемисом Энтрери нивчем нельзя быть уверенным...
Да одиночество сводит с ума, но помогает размышлению
Вскоре он нашел Карока, большого зимнего волка с серебристой шерстью, лежащего на утесе, который они называли своим домом (с) Сальваторе "Воин"

В безрадостном мире
Нет звезд в небесах
Мечты обращаются в прах....

#14 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 14:34

ОН? СТАРЫЙ КЛОУН? -маразм....

#15 Гость_Zangetsu_*

Гость_Zangetsu_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 19:29

Люди, вы меня не поняли... В книге Война мага выясняется, что Кицум- не обычный старый клоун, а некое высшее существо(возможно даже бог), дракон Сфайрат говорит, что все драконы хранители не справились бы с ним... Ниакрис говорила с ним как с господином... но нигде нет информации, кто же скрывается под личиной старого клоуна...

#16 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 23:36

Дык, ты все чати прочитал Войны мага ?

#17 Гость_Zangetsu_*

Гость_Zangetsu_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2006 - 21:24

Нет, ток две...

#18 K1eZ

K1eZ

Тихр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 22:50

Прочитай до конца - узнаешь хто такой Кицум)))

#19 Dezmond

Dezmond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 18:01

А мне вся серия очень понравилась, хотя конец вышел немного смешанный и перенасыщенный... а так - оч даже интересно...
[Я-новый парадокс!]

#20 Велиар

Велиар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 January 2007 - 02:06

Конец вышел незаконченный, т.к. Хедин и Ракот с Дальними еще не разобрались =)
"Путь мага — мрачный и одинокий. Вот почему так много чародеев рано познает мрак могилы… или позднее — бесконечные сумерки бессмертия. Эти блестящие перспективы и объясняют, почему такая толпа народа идет по этому пути." (с) Джалнвар Трапп, Последние Сказания Севера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных